Обучение фитнес тренера с нуля

Курсы на фитнес тренера для начинающих, повышение квалификации для действующих тренеров и освоение новых направлений в фитнесе.
Как проходит обучение
Обучение разделено на 5 больших учебных блоков поделенных на разделы
Учебные блоки
Контрольные вопросы после каждого раздела для полного усвоения информации
Проверка знаний
Посильный экзамен в конце образовательной программы
Итоговый экзамен
Удобный формат видеолекций (от 4 до 25 мин)
Удобство обучения
Официальный диплом о профессиональной переподготовке по окончании обучения
Тарифный план
Выбери подходящий вариант обучения
Оплатить
Премиум
Стандарт
79 990 р.
57 490 р.
Доступ к видеоматериалам из 5 блоков
Личный зачет по окончании каждого блока через платформу zoom
Экзамен по прохождении всего курса обучения.
Длительность 6 месяцев
Оформление документов о профессиональной подготовке
Доступ к видеоматериалам из 5 блоков

Обратная связь после изучения каждого раздела лекций через платформу zoom
Личный зачет по окончании каждого блока через платформу zoom
Экзамен по прохождении всего курса обучения
Длительность 6 месяцев
Оформление документов о профессиональной подготовке
(+ бонусные материалы, фитнес тестирование, подробный разбор техники упражнений, шаблоны тренировочных программ)
Отзывы моих учеников
  • Ольга
    PR-manager
    У Лёши я занималась 2 года, пришла к нему по рекомендациям. Леша, работает индивидуально, заполняет анкету по здоровью, уточняет цели занятий. Занятия ведутся по системе, Алексей фиксирует каждую тренировку, составляет индивидуальную программу. За 2 года я добилась своей цели вместе с Лешей - тело стало подтянутое, я стала выносливая, болела редко. Сейчас я живу в другом городе, но Леша продолжает меня консультировать по занятиям. Если вам нужен квалифицированный тренер и специалист своего дела, рекомендую.
  • Анастасия Цыцеева
    Профессионально занимаюсь танцами
    В июле прошлого года решила вернуться в зал, очень долго искала тренера, хотелось найти «своего». Изучала по отзывам и страницам в Инстаграм. Нашла страницу Алексея, зацепили экспертные посты и видео. Пришла на пробную тренировку. Что меня убедило точно заниматься у Алексея, так это индивидуальный подход. Алексей заполнил анкету по здоровью, расспросил обо всех заболеваниях и образе жизни. Уточнили цель тренировок. Тк я занимаюсь танцами, то цель была укрепить мышцы, чтобы элементы давались легче. Была составлена индивидуальная программа. Что немаловажно для меня: программа была циклами, то есть каждый цикл были новые упражнения. Не надоедает) За почти год тренировок я стала значительно выносливее. А так же здоровее, тк под руководством Алексея сдала анализы и пропила витамины.
    Рекомендую Алексея как тренера.
  • Дарья Коннова
    Начинающий фитнес тренер
    Обучаюсь у Алексея и это просто лучший учитель. Разбирает абсолютно всё и очень наглядно. Углубиться в суть - стоит дорого, я очень ценю и уважаю людей, которые учатся бесконечно, так рождаются специалисты своего дела.